go back
  • Share:
  • Facebook
  • Tiwtter
  • Whatsapp
  • print
Event Name
Notice Board
Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1 R2 R3 R4
1. POR 52761 António Avides Pires Lima João Marinheiro Clube de vela atlântico Melancia 8 4 1 2 1 (4.0)
2. POR 55110 Manuel Magalhães Afonso Sá Clube de Vela Atlântico Mau da fita 9 5 3 1 (4.0) 1
3. POR 5532 Marta Guedes Adriana Almeida CVA 10 7 2 (3.0) 2 3
4. POR 54213 Leonor Pereira Maria Natária Club de vela atlântico 14 9 4 (5.0) 3 2
5. POR 55370 Benedita Rebelo Manuel Camelo Sport Club Do Porto Volta Padilha 23 15 5
DNF
((8.0))
5 5
6. POR 54086 Luis Leite Guilherme Frutuoso Sport Club do Porto Ben Dover 22 16 (6.0) 4 6 6
7. POR 56439 Francisca Almeida Carolina Campos Clube de Vela Atlântico 27 20 (7.0) 6 7 7
Final Results updated at: 21 Jan 2022 - 18:07:07 UTC
Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1 R2 R3
1. POR209229 Serafim Gonçalves - CNP Laser Standard 4 4 2 1 1
2. POR213522 Miguel Pessanha - Clube de Vela Atlântico Laser Standard 6 6 1
OCS
(3)
2
Final Results updated at: 22 Jan 2022 - 11:13:45 UTC
Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1 R2 R3
1. POR189064 João Pimenta - NADO Laser 4.7 5 5 3 1 1
2. POR 185111 Tiago Marquitos - Clube de Vela Atlântico Laser 4.7 6 6 1 2 3
3. POR 198318 Sofia Oliveira - SCAveiro Laser 4.7 9 9 2 3 4
4. POR214566 Pedro Figueiredo - NADO Laser 4.7 10 10 4 4 2
Final Results updated at: 21 Jan 2022 - 18:07:08 UTC
Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1 R2 R3
1. POR213568 Jorge Ferrer - SCP Laser Radial 5 5 2 1 2
2. POR 213504 Jorge Krug - Clube Naval da Horta Laser Radial 10 10 1
OCS
(8)
1
3. POR20390 MARIANA VALENTE - SCAveiro Laser Radial 12 12 5 3 4
4. POR 165706 JOÃO NEIVA - SCAveiro Laser Radial 13 13
DNF
(8)
2 3
5. POR 163437 GUILHERME FERNANDES - SCAveiro Laser Radial 15 15 6 4 5
6. POR 183161 Bruno Albuquerque - SCP Laser Radial 19 19 3
DNC
(8)
DNC
(8)
7. POR 21347 GONCALO COSTA - CVA Laser Radial 20 20 4
DNC
(8)
DNC
(8)
Final Results updated at: 21 Jan 2022 - 18:07:08 UTC
Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1
1. POR8599 Rui Amorim de Sousa Luis Cadeco
Nuno Sá Cardoso
Luis Roboredo
Luis Carvalho
Carlos Sousa
Diogo Talone
Alexandre Maia
CVA Milaneza 1 1 1
2. POR1158 António Pires de Lima Luis Velo
João Paulo Roboredo
Jean Claud Sarrade
António Castelo Branco
Vasco Maia Lopes
João Spratley
CVA Bretoa 2 2 2
3. POR8516 Paulo Machado Pedro Pires de Lima
Mário Quina
António José Barros
Joaquim Moreira
Nuno Amado
CVA planoB 3 3 3
4. POR2556 Jorge Pedrosa Rodrigo Negrão
Nuno Campo
Filipe Pedrosa
YCPorto Cheers 4 4 4
5. POR0000 Antonio Henriques Miguel Primo
Filipe Cayolla
Mohamed Abdellatif
Jorge Leitao
Alexandre Prada
CVA HanseOlítico 5 5 5
6. POR37 Luis Manso Bernardo Macedo
Henrique Costa e Silva
CVA Dragão 6 6 6
7. POR 25479 Vasco Magalhães Tiago Teixeira
Luis Magalhães
CWDS EL Malvado 7 7 7
8. E-8112 Tomás Moreira Albano Magalhães
Fernando Seguro
Luís Miguel Moreira
CVA Suevo 8 8 8
9. POR 2000 Edgar Pimenta Mariana Abreu
Marco Moreira
Maria Vasconcelos
Tomas Abreu
Pedro Marques
We do sailing Farofino 2000 9 9 9
10. POR314 Pedro Seixas Fabiano
Maria Oliveira
Tomás Oliveira
YCPorto Magnum I 10 10 10
11. POR 406 José Xavier Miguel Cruz YCPorto Feitiço 11 11 11
12. Fra18323 Rui Bastos BERNARDO
KIM BUI
VICTOR SANCHO
FREDDY FERNANDES
WeDoSailing Ojo Piojo 12 12 12
13. POR 2501 Pedro barbosa Kim Bui
Filipe Sousa
Sérgio Castel
CVA Terceira Idade 13 13 13
Final Results updated at: 21 Jan 2022 - 18:07:08 UTC
Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1 R2 R3 R4
1. POR2723 Tomás Pacheco - SCP 4 3 (1.0) 1 1 1
2. POR2721 Miguel Lima - SCP 10 7 (3.0) 3 2 2
3. POR 2601 Manuel Pires de Lima - Clube de Vela Atlântico 33 8
DSQ
((25.0))
2 3 3
4. POR 2728 Gustavo Campos - Clube de Vela Atlântico 31 14 5 5 4 (17.0)
5. POR 2545 Vasco Oliveira - Clube de Vela Atlântico 24 15 4 4 7 (9.0)
6. POR 2583 João Talone - Clube de Vela Atlântico 29 18 (11.0) 9 5 4
7. POR 2610 Miguel Velez - Clube de Vela Atlântico 30 18 7 6 (12.0) 5
8. POR2633 Diogo Veia - SCP 29 19 2 7 (10.0) 10
9. POR2631 Margarida Baía - SCP 31 21 6 (10.0) 9 6
10. POR 2220 Pedro Monteiro - Clube de Vela Atlântico 37 24 9 8 (13.0) 7
11. POR2526 Manuel Rocha - SCP 48 32 10 11 11 (16.0)
12. POR2660 Maria Miguel Frazão - Clube de Vela Atlântico 50 36 12 12 (14.0) 12
13. POR2513 Afonso Braga - SCP 64 39
DNF
((25.0))
DNF
(25)
6 8
14. POR 2616 Francisco Pedrosa - Clube de Vela Atlântico 66 41 8
DNS
((25.0))
8
DSQ
(25)
15. 2096MENINO João Ribeiro - Clube de Vela Atlântico 58 42 14 13 (16.0) 15
16. POR 251 Joana Oliveira - Clube de Vela Atlântico 63 44 18 15 (19.0) 11
17. POR 209 Madalena Leite - Clube de Vela Atlântico 61 44 (17.0) 14 17 13
18. POR 3 João Lau - Clube de Vela Atlântico 73 52 16 18 (21.0) 18
19. POR 260 Luísa Soares - Clube de Vela Atlântico 73 53 15 (20.0) 18 20
20. POR2399 Bernardo Macedo - SCP 79 54
DNF
((25.0))
DNF
(25)
15 14
21. POR 2096 Miguel Sá Cardoso - Clube de Vela Atlântico 80 55 13 17
DNC
((25.0))
DNC
(25)
22. POR2547 Francisco Castelo Branco - SCP 78 58 (20.0) 19 20 19
23. POR263 Sara Ricca - SCP 85 60 19 16
DNC
((25.0))
DNC
(25)
24. 5 Luis Soares - Clube de Vela Atlântico 93 68
DNF
((25.0))
DNF
(25)
22 21
Final Results updated at: 21 Jan 2022 - 18:07:08 UTC
Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1 R2 R3 R4
1. ESP31016 Rui Oliveira Gonçalo Ramalho Cva 7 4 1 1 2 (3.0)
2. POR 28286 Susana Lima Zala Nuno Cardoso CVA Andorinho 12 6 3
DNF
((6.0))
1 2
3. POR 19307 Nuno Alves Paulo Midões SCP Fib01123581321 17 11 4
DNC
((6.0))
3 4
4. POR 30820 Joao Leite de Castro Luis Pessanha CVA Gandia Blasco 19 13
DNC
((6.0))
DNC
(6)
DNF
(6)
1
5. POR 28281 Bernardo Macedo Paulo Machado CVA 20 14 2
DNF
((6.0))
DNC
(6)
DNC
(6)
Final Results updated at: 21 Jan 2022 - 18:07:08 UTC
7 Enrolments
Enrolments
Sail N˚ Skipper Crew Club Boat
POR 56439 Francisca Almeida Carolina Campos Clube de Vela Atlântico
POR 55110 Manuel Magalhães Afonso Sá Clube de Vela Atlântico Mau da fita
POR 5532 Marta Guedes Adriana Almeida CVA
POR 52761 António Avides Pires Lima João Marinheiro Clube de vela atlântico Melancia
POR 54213 Leonor Pereira Maria Natária Club de vela atlântico
POR 54086 Luis Leite Guilherme Frutuoso Sport Club do Porto Ben Dover
POR 55370 Benedita Rebelo Manuel Camelo Sport Club Do Porto Volta Padilha
2 Enrolments
Enrolments
Sail N˚ Skipper Crew Club Boat
POR213522 Miguel Pessanha - Clube de Vela Atlântico Laser Standard
POR209229 Serafim Gonçalves - CNP Laser Standard
4 Enrolments
Enrolments
Sail N˚ Skipper Crew Club Boat
POR189064 João Pimenta - NADO Laser 4.7
POR214566 Pedro Figueiredo - NADO Laser 4.7
POR 198318 Sofia Oliveira - SCAveiro Laser 4.7
POR 185111 Tiago Marquitos - Clube de Vela Atlântico Laser 4.7
8 Enrolments
Enrolments
Sail N˚ Skipper Crew Club Boat
POR 213504 Jorge Krug - Clube Naval da Horta Laser Radial
185111 Tiago Marquitos - Clube de vela Atlântico Laser 4.7
POR 21347 GONCALO COSTA - CVA Laser Radial
POR 163437 GUILHERME FERNANDES - SCAveiro Laser Radial
POR 165706 JOÃO NEIVA - SCAveiro Laser Radial
POR20390 MARIANA VALENTE - SCAveiro Laser Radial
POR 183161 Bruno Albuquerque - SCP Laser Radial
POR213568 Jorge Ferrer - SCP Laser Radial
13 Enrolments
Enrolments
Sail N˚ Skipper Crew Club Boat
Fra18323 Rui Bastos BERNARDO
KIM BUI
VICTOR SANCHO
FREDDY FERNANDES
WeDoSailing Ojo Piojo
POR8516 Paulo Machado Pedro Pires de Lima
Mário Quina
António José Barros
Joaquim Moreira
Nuno Amado
CVA planoB
POR 2501 Pedro barbosa Kim Bui
Filipe Sousa
Sérgio Castel
CVA Terceira Idade
POR 25479 Vasco Magalhães Tiago Teixeira
Luis Magalhães
CWDS EL Malvado
POR1158 António Pires de Lima Luis Velo
João Paulo Roboredo
Jean Claud Sarrade
António Castelo Branco
Vasco Maia Lopes
João Spratley
CVA Bretoa
POR 2000 Edgar Pimenta Mariana Abreu
Marco Moreira
Maria Vasconcelos
Tomas Abreu
Pedro Marques
We do sailing Farofino 2000
E-8112 Tomás Moreira Albano Magalhães
Fernando Seguro
Luís Miguel Moreira
CVA Suevo
POR 406 José Xavier Miguel Cruz YCPorto Feitiço
POR8599 Rui Amorim de Sousa Luis Cadeco
Nuno Sá Cardoso
Luis Roboredo
Luis Carvalho
Carlos Sousa
Diogo Talone
Alexandre Maia
CVA Milaneza
POR2556 Jorge Pedrosa Rodrigo Negrão
Nuno Campo
Filipe Pedrosa
YCPorto Cheers
POR37 Luis Manso Bernardo Macedo
Henrique Costa e Silva
CVA Dragão
POR0000 Antonio Henriques Miguel Primo
Filipe Cayolla
Mohamed Abdellatif
Jorge Leitao
Alexandre Prada
CVA HanseOlítico
POR314 Pedro Seixas Fabiano
Maria Oliveira
Tomás Oliveira
YCPorto Magnum I
24 Enrolments
Enrolments
Sail N˚ Skipper Crew Club Boat
POR 2728 Gustavo Campos - Clube de Vela Atlântico
POR 2610 Miguel Velez - Clube de Vela Atlântico
POR 2601 Manuel Pires de Lima - Clube de Vela Atlântico
POR 2545 Vasco Oliveira - Clube de Vela Atlântico
POR 2616 Francisco Pedrosa - Clube de Vela Atlântico
POR2660 Maria Miguel Frazão - Clube de Vela Atlântico
POR 2220 Pedro Monteiro - Clube de Vela Atlântico
POR 2583 João Talone - Clube de Vela Atlântico
POR 3 João Lau - Clube de Vela Atlântico
POR 2096 Miguel Sá Cardoso - Clube de Vela Atlântico
POR 260 Luísa Soares - Clube de Vela Atlântico
POR 251 Joana Oliveira - Clube de Vela Atlântico
POR 209 Madalena Leite - Clube de Vela Atlântico
5 Luis Soares - Clube de Vela Atlântico
2096MENINO João Ribeiro - Clube de Vela Atlântico
POR2721 Miguel Lima - SCP
POR2723 Tomás Pacheco - SCP
POR2631 Margarida Baía - SCP
POR2513 Afonso Braga - SCP
POR2633 Diogo Veia - SCP
POR263 Sara Ricca - SCP
POR2526 Manuel Rocha - SCP
POR2547 Francisco Castelo Branco - SCP
POR2399 Bernardo Macedo - SCP
5 Enrolments
Enrolments
Sail N˚ Skipper Crew Club Boat
ESP31016 Rui Oliveira Gonçalo Ramalho Cva
POR 28281 Bernardo Macedo Paulo Machado CVA
POR 19307 Nuno Alves Paulo Midões SCP Fib01123581321
POR 28286 Susana Lima Zala Nuno Cardoso CVA Andorinho
POR 30820 Joao Leite de Castro Luis Pessanha CVA Gandia Blasco

Protests

Status
Sailing Class
Regatta
Protester
Protested
Decision
Post

Rule 42

Status
Sailing Class
Regatta
Leg
Action
Post Date
Date Class Race Options

Clube de Vela Atlântico


Event Cover

Copa dos Reis


15 Jan 2022 To 15 Jan 2022

Matosinhos, Portugal

Club Logo

  • sponsors

420

Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1 R2 R3 R4
1. POR 52761 António Avides Pires Lima João Marinheiro Clube de vela atlântico Melancia 8 4 1 2 1 (4.0)
2. POR 55110 Manuel Magalhães Afonso Sá Clube de Vela Atlântico Mau da fita 9 5 3 1 (4.0) 1
3. POR 5532 Marta Guedes Adriana Almeida CVA 10 7 2 (3.0) 2 3
4. POR 54213 Leonor Pereira Maria Natária Club de vela atlântico 14 9 4 (5.0) 3 2
5. POR 55370 Benedita Rebelo Manuel Camelo Sport Club Do Porto Volta Padilha 23 15 5
DNF
((8.0))
5 5
6. POR 54086 Luis Leite Guilherme Frutuoso Sport Club do Porto Ben Dover 22 16 (6.0) 4 6 6
7. POR 56439 Francisca Almeida Carolina Campos Clube de Vela Atlântico 27 20 (7.0) 6 7 7
Final Results updated at: 21 Jan 2022 - 18:07:07 UTC

Clube de Vela Atlântico


Event Cover

Copa dos Reis


15 Jan 2022 To 15 Jan 2022

Matosinhos, Portugal

Club Logo

  • sponsors

Laser

Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1 R2 R3
1. POR209229 Serafim Gonçalves - CNP Laser Standard 4 4 2 1 1
2. POR213522 Miguel Pessanha - Clube de Vela Atlântico Laser Standard 6 6 1
OCS
(3)
2
Final Results updated at: 22 Jan 2022 - 11:13:45 UTC

Clube de Vela Atlântico


Event Cover

Copa dos Reis


15 Jan 2022 To 15 Jan 2022

Matosinhos, Portugal

Club Logo

  • sponsors

Laser 4-7

Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1 R2 R3
1. POR189064 João Pimenta - NADO Laser 4.7 5 5 3 1 1
2. POR 185111 Tiago Marquitos - Clube de Vela Atlântico Laser 4.7 6 6 1 2 3
3. POR 198318 Sofia Oliveira - SCAveiro Laser 4.7 9 9 2 3 4
4. POR214566 Pedro Figueiredo - NADO Laser 4.7 10 10 4 4 2
Final Results updated at: 21 Jan 2022 - 18:07:08 UTC

Clube de Vela Atlântico


Event Cover

Copa dos Reis


15 Jan 2022 To 15 Jan 2022

Matosinhos, Portugal

Club Logo

  • sponsors

Laser Radial

Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1 R2 R3
1. POR213568 Jorge Ferrer - SCP Laser Radial 5 5 2 1 2
2. POR 213504 Jorge Krug - Clube Naval da Horta Laser Radial 10 10 1
OCS
(8)
1
3. POR20390 MARIANA VALENTE - SCAveiro Laser Radial 12 12 5 3 4
4. POR 165706 JOÃO NEIVA - SCAveiro Laser Radial 13 13
DNF
(8)
2 3
5. POR 163437 GUILHERME FERNANDES - SCAveiro Laser Radial 15 15 6 4 5
6. POR 183161 Bruno Albuquerque - SCP Laser Radial 19 19 3
DNC
(8)
DNC
(8)
7. POR 21347 GONCALO COSTA - CVA Laser Radial 20 20 4
DNC
(8)
DNC
(8)
Final Results updated at: 21 Jan 2022 - 18:07:08 UTC

Clube de Vela Atlântico


Event Cover

Copa dos Reis


15 Jan 2022 To 15 Jan 2022

Matosinhos, Portugal

Club Logo

  • sponsors

NHC

Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1
1. POR8599 Rui Amorim de Sousa Luis Cadeco
Nuno Sá Cardoso
Luis Roboredo
Luis Carvalho
Carlos Sousa
Diogo Talone
Alexandre Maia
CVA Milaneza 1 1 1
2. POR1158 António Pires de Lima Luis Velo
João Paulo Roboredo
Jean Claud Sarrade
António Castelo Branco
Vasco Maia Lopes
João Spratley
CVA Bretoa 2 2 2
3. POR8516 Paulo Machado Pedro Pires de Lima
Mário Quina
António José Barros
Joaquim Moreira
Nuno Amado
CVA planoB 3 3 3
4. POR2556 Jorge Pedrosa Rodrigo Negrão
Nuno Campo
Filipe Pedrosa
YCPorto Cheers 4 4 4
5. POR0000 Antonio Henriques Miguel Primo
Filipe Cayolla
Mohamed Abdellatif
Jorge Leitao
Alexandre Prada
CVA HanseOlítico 5 5 5
6. POR37 Luis Manso Bernardo Macedo
Henrique Costa e Silva
CVA Dragão 6 6 6
7. POR 25479 Vasco Magalhães Tiago Teixeira
Luis Magalhães
CWDS EL Malvado 7 7 7
8. E-8112 Tomás Moreira Albano Magalhães
Fernando Seguro
Luís Miguel Moreira
CVA Suevo 8 8 8
9. POR 2000 Edgar Pimenta Mariana Abreu
Marco Moreira
Maria Vasconcelos
Tomas Abreu
Pedro Marques
We do sailing Farofino 2000 9 9 9
10. POR314 Pedro Seixas Fabiano
Maria Oliveira
Tomás Oliveira
YCPorto Magnum I 10 10 10
11. POR 406 José Xavier Miguel Cruz YCPorto Feitiço 11 11 11
12. Fra18323 Rui Bastos BERNARDO
KIM BUI
VICTOR SANCHO
FREDDY FERNANDES
WeDoSailing Ojo Piojo 12 12 12
13. POR 2501 Pedro barbosa Kim Bui
Filipe Sousa
Sérgio Castel
CVA Terceira Idade 13 13 13
Final Results updated at: 21 Jan 2022 - 18:07:08 UTC

Clube de Vela Atlântico


Event Cover

Copa dos Reis


15 Jan 2022 To 15 Jan 2022

Matosinhos, Portugal

Club Logo

  • sponsors

Optimist

Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1 R2 R3 R4
1. POR2723 Tomás Pacheco - SCP 4 3 (1.0) 1 1 1
2. POR2721 Miguel Lima - SCP 10 7 (3.0) 3 2 2
3. POR 2601 Manuel Pires de Lima - Clube de Vela Atlântico 33 8
DSQ
((25.0))
2 3 3
4. POR 2728 Gustavo Campos - Clube de Vela Atlântico 31 14 5 5 4 (17.0)
5. POR 2545 Vasco Oliveira - Clube de Vela Atlântico 24 15 4 4 7 (9.0)
6. POR 2583 João Talone - Clube de Vela Atlântico 29 18 (11.0) 9 5 4
7. POR 2610 Miguel Velez - Clube de Vela Atlântico 30 18 7 6 (12.0) 5
8. POR2633 Diogo Veia - SCP 29 19 2 7 (10.0) 10
9. POR2631 Margarida Baía - SCP 31 21 6 (10.0) 9 6
10. POR 2220 Pedro Monteiro - Clube de Vela Atlântico 37 24 9 8 (13.0) 7
11. POR2526 Manuel Rocha - SCP 48 32 10 11 11 (16.0)
12. POR2660 Maria Miguel Frazão - Clube de Vela Atlântico 50 36 12 12 (14.0) 12
13. POR2513 Afonso Braga - SCP 64 39
DNF
((25.0))
DNF
(25)
6 8
14. POR 2616 Francisco Pedrosa - Clube de Vela Atlântico 66 41 8
DNS
((25.0))
8
DSQ
(25)
15. 2096MENINO João Ribeiro - Clube de Vela Atlântico 58 42 14 13 (16.0) 15
16. POR 251 Joana Oliveira - Clube de Vela Atlântico 63 44 18 15 (19.0) 11
17. POR 209 Madalena Leite - Clube de Vela Atlântico 61 44 (17.0) 14 17 13
18. POR 3 João Lau - Clube de Vela Atlântico 73 52 16 18 (21.0) 18
19. POR 260 Luísa Soares - Clube de Vela Atlântico 73 53 15 (20.0) 18 20
20. POR2399 Bernardo Macedo - SCP 79 54
DNF
((25.0))
DNF
(25)
15 14
21. POR 2096 Miguel Sá Cardoso - Clube de Vela Atlântico 80 55 13 17
DNC
((25.0))
DNC
(25)
22. POR2547 Francisco Castelo Branco - SCP 78 58 (20.0) 19 20 19
23. POR263 Sara Ricca - SCP 85 60 19 16
DNC
((25.0))
DNC
(25)
24. 5 Luis Soares - Clube de Vela Atlântico 93 68
DNF
((25.0))
DNF
(25)
22 21
Final Results updated at: 21 Jan 2022 - 18:07:08 UTC

Clube de Vela Atlântico


Event Cover

Copa dos Reis


15 Jan 2022 To 15 Jan 2022

Matosinhos, Portugal

Club Logo

  • sponsors

Snipe

Pos. flag Sail Nº Skipper Crew Club Boat Total Net R1 R2 R3 R4
1. ESP31016 Rui Oliveira Gonçalo Ramalho Cva 7 4 1 1 2 (3.0)
2. POR 28286 Susana Lima Zala Nuno Cardoso CVA Andorinho 12 6 3
DNF
((6.0))
1 2
3. POR 19307 Nuno Alves Paulo Midões SCP Fib01123581321 17 11 4
DNC
((6.0))
3 4
4. POR 30820 Joao Leite de Castro Luis Pessanha CVA Gandia Blasco 19 13
DNC
((6.0))
DNC
(6)
DNF
(6)
1
5. POR 28281 Bernardo Macedo Paulo Machado CVA 20 14 2
DNF
((6.0))
DNC
(6)
DNC
(6)
Final Results updated at: 21 Jan 2022 - 18:07:08 UTC